Трудовой десант по очистке территории школьной теплицы в рамках реализации подпрограммы «Мы – жители одной планеты»

17.02.2021

В эти морозные, заснеженные  дни учащиеся среднего звена участвовали в трудовом десанте по очистке территории школьной теплицы от снега. А в теплице царит вечное лето благодаря ухаживанию ребят за растениями, которые по весне будут высажены в рекреациях школы и на пришкольном участке. Эта работа   проводится  в рамках реализации подпрограммы «Мы – жители одной планеты».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2021