Музей Боевой Славы на базе подросткового клуба «Фортуна»

24.02.2021

20 февраля учащиеся 8 «Е» класса посетили музей Боевой Славы, который открылся в прошлом году на базе подросткового клуба «Фортуна» в нашем микрорайоне.

Музей был организован военно-патриотическим клубом «Беркут», членами которого являются и ученики нашей школы. Руководителем клуба Сидоренко Д.В. была проведена интересная экскурсия, по окончании которой ребята возложили цветы на могилу комбата И.Ф. Авдеева.

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021