Традиционное мероприятие по ПДД в начальной школе «Посвящение в отряд ЮИД»

22.04.2021

В 2018 году на базе школы был создан отряд ЮИД «Светофорик», руководителем которого является учитель начальных классов Аникутина М.Н. 20 апреля в начальной школе прошло традиционное мероприятие по ПДД «Посвящение в отряд ЮИД».

Отряд пополнился новыми членами. Конкурсную программу помогали провести учащиеся 6 «Б» класса, которые были в составе первого школьного отряда ЮИД. В конце мероприятия все ребята получили подарки- светоотражающие браслеты.

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021