Праздничный день, посвящённый международному Дню учителя!

06.10.2021

5 октября в школе прошёл праздничный день, посвящённый международному Дню учителя. Члены совета старшеклассников «Горячие сердца» приветствовали учителей на порожках школы. На переменах звучала музыка.

Совет старшеклассников организовал флешмоб во внутреннем дворике школы, а также провёл уроки в параллели 5х классов в рамках Дня самоуправления. Учащиеся начальной школы организовали выставку «Моя любимая школа».

Учащиеся старшей школы исполняли песни под гитару в рекреации. И завершил этот праздничный день 1,5 часовой концерт, подготовленный как учителями, так и учениками нашей любимой 46й!

IMG-20211005-WA0051.jpg

Дата создания: 08.10.2021