17 октября в России отмечается День отца!

13.10.2021

17  октября в России отмечается День отца. В начальной школе прошёл конкурс рисунков «Мой любимый папа» и была организована выставка. По всем параллелям прошли классные часы, где учащиеся демонстрировали свои презентации, посвящённые папам, рассказывали об их профессиях, как вместе они проводят время и т.д.

Прошёл конкурс сочинений в параллели 5-6 классов «Мой папа лучше всех!». В старшем звене поднимались вопросы ответственности мужчин в воспитании детей, о роли отца в семье т.д.

Дата создания: 13.10.2021

Дата обновления: 13.10.2021